Яндекс.Метрика Статьи

Статьи

Отдых на Российских курортах Краснодарского края

  Обзор курортов России для пляжного отдыха в этом году     В летний сезон отпусков в этом году считают, что морские курорты России будут самыми популярными. Этому предшествуют и ограничения, связанные с условиями посещения многих зарубежных стран. И невозможность прогнозирования …

Отдых на Российских курортах Краснодарского края Читайте далее

Кипр отдых, пляжи, краткое описание, что нужно знать

    Отдых на Кипре, чего ожидать в 2024 году     Перед тем как планировать свой отпуск, большинство из нас задумывается, как хорошо провести отпущенное время на отдыхе, ведь отпуск дают один раз в году.  Для любителей отдыха на Кипре, …

Кипр отдых, пляжи, краткое описание, что нужно знать Читайте далее

Отдых на Бали, как встретит Индонезия туристов в этом году?

  Индонезия, когда лучше отдыхать на Бали     Большинство людей планируют свой отдых зимой, кстати на Бали  противоположно, когда в России зима там лето. Еще называют сезон дождей и длится с ноября по март. Дожди кратковременные, а потом опять …

Отдых на Бали, как встретит Индонезия туристов в этом году? Читайте далее

Путешествие по Филиппинам, что нужно знать, кратко

  Филиппины — кратко о путешествии     Филиппины — это часть Юго-Восточной Азии, и в то же время отдельно от нее. Это единственная страна Юго-Восточной Азии, не имеющая сухопутного сообщения с соседними странами, а это означает, что любой визит …

Путешествие по Филиппинам, что нужно знать, кратко Читайте далее

Блюда Египта, путешествуя по Египту национальная кухня

    Национальная кухня, блюда Египта, пробуем во время путешествия     Египет  находится на  двух континентах – севере Африки и Азии и омывается сразу двумя морями Средиземным и Красным. Территория Египта характерна культурой, историей, обычаями и конечно же национальной кухней. …

Блюда Египта, путешествуя по Египту национальная кухня Читайте далее

Курорты Египта, рядом с городом курортом Хургада

  Курорт Египта Эль-Гуна     Расположен в 22 километрах к северу от международного аэропорта города курорта Хургада, между водами Красного моря и знаменитом горным хребтом Этбай. Все отели и постройки Египетского курорта Эль-Гуна находятся на небольших островках, соединенных между собой …

Курорты Египта, рядом с городом курортом Хургада Читайте далее

Исла Мухерес (Остров Женщин), Мексика путешествие

  Мексиканский остров Исла Мухерес Исла Мухерес — популярный остров-курорт в Мексике. Из Канкуна можно быстро добраться, но атмосфера здесь — как на другой планете. Первый европеец — Франсиско Эрнандес де Кордова, посетивший Юкатан, дал острову имя, означающее «Остров женщин» …

Исла Мухерес (Остров Женщин), Мексика путешествие Читайте далее

Тунис -приятный отдых, планирование путешествия

  Тунис – уникальная страна с богатой историей       Тунис — североафриканская страна, известная своими потрясающими пляжами, древними руинами и яркой культурой. Это идеальное место для путешественников, которые хотят убежать от всего и испытать что-то новое. От роскошных отелей до …

Тунис -приятный отдых, планирование путешествия Читайте далее

Откройте для себя лучшее, путешествуя по Филиппинам

  Открытие скрытых жемчужин Филиппин     Филиппины — прекрасная страна, в которой есть много скрытых жемчужин, которые можно открыть для себя. От потрясающих пляжей и пышных джунглей до ярких городов и уникальной культуры — в этом тропическом раю каждый …

Откройте для себя лучшее, путешествуя по Филиппинам Читайте далее

Откройте для себя лучший отдых на Мальдивах

  Непревзойденная красота Мальдивских островов     Мальдивы – это тропический рай и одно из самых красивых мест на Земле. С кристально чистыми водами, белыми песчаными пляжами и пышной зеленой растительностью Мальдивы — это уникальное место для отдыха. От роскошных …

Откройте для себя лучший отдых на Мальдивах Читайте далее

Бали — популярное туристическое направление в Индонезии

  Бали – отличное место для летнего отдыха     Бали — популярное туристическое направление в Индонезии с прекрасными пляжами, пышной зеленой сельской местностью и богатой культурой. Он известен своими индуистскими храмами, тканями ручной работы и традиционными танцами.     …

Бали — популярное туристическое направление в Индонезии Читайте далее

Отдых в провинции Ольгин, Куба, путешествие

  Как добраться до курорта Ольгин?     Не смотря на большое число населения, провинция по величине не является самой большой. Она расположена в северо-восточном краю острова. Территория провинции покрыта множеством живописных тропических лесов, где растет очень много растений-эндемиков. Практически …

Отдых в провинции Ольгин, Куба, путешествие Читайте далее

Национальный парк Какаду, Австралия, стоит посетить

  Национальный парк Какаду     Национальный парк Какаду находится в 171 км к востоку от города  Дарвина, на землях Северная Территория. Парк является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Его археологическая, природная и этнологическая составляющие находятся под строгой охраной, ведь парк …

Национальный парк Какаду, Австралия, стоит посетить Читайте далее

Объединенные Арабские Эмираты, курорты, отдых, интересное

  Что в Объединенных Арабских Эмиратах      ОАЭ — сказочная страна, где среди песков бесконечной пустыни в небо взлетают небоскребы из стекла и металла; место, где старинные обычаи сочетаются с новейшими технологиями. Если вы любите отличный гостиничный сервис, шопинг с …

Объединенные Арабские Эмираты, курорты, отдых, интересное Читайте далее

Достопримечательности Флоренции, путешествие по Италии

  Достопримечательности Флоренции     Флоренция – один из главных туристических городов Италии, является столицей региона Тоскана. Здесь невероятное количество исторических памятников времен Возрождения, здания, красивые парки, сады и водоемы. Флоренция – место невероятной природы, здесь можно встретить рассвет и …

Достопримечательности Флоренции, путешествие по Италии Читайте далее